24.06.2026 07:47
Выходи во двор - поиграем!
Региональный проект Министерства молодежной политики Тверской области «Выходи во двор - поиграем!» - это час беззаботного веселья для всей семьи: классики, резиночки, догонялки, скакалки и другие игры, которые знакомы каждому с детства. Никаких экранов и гаджетов, только живое общение, смех и радость движения.
Где и когда:
26 июня с 17:00 до 18:00.
Двор, пр-кт Энергетиков, д.2.
Приходите сами и зовите соседей: пусть двор снова станет местом, где рождаются дружба и самые яркие воспоминания!

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200724%2Fcontent%2F17360b24-39e2-45ef-b2a7-57a501b385bf.jpg)